Разъем HD36-24-14SN-059 Разъем HD36-24-14SN-059
HD36-24-14SN-059
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD36-24-14SN-059
Технические характеристики:
Вид монтажа: In Line
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 6 AWG
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 14 Position
Коммерческое обозначение: HD
Материал: Aluminum
Номинальный ток: 13 A, 25 A, 100 A