Разъем HD36-18-14PN-059 Разъем HD36-18-14PN-059
HD36-18-14PN-059
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD36-18-14PN-059
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 42.97 mm
Габариты: 42.97 mm x 42.97 mm x 77.7 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Длина: 77.7 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 14 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Aluminium
Материал корпуса: Aluminium
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: HD30
Тип разъёма: Plug (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Цвет: Silver
Ширина: 42.97 mm