Разъем HD36-18-14PE-072 Разъем HD36-18-14PE-072
HD36-18-14PE-072
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD36-18-14PE-072
Технические характеристики:
Вид монтажа:***Cable Mount/Free Hanging
Диаметр крепёжного отверстия:***1.5 mm
Диапазон сортамента проводов:***20 AWG to 14 AWG
Категория продукта:***Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса:***IP67
Количество позиций:***14 Position
Коммерческое обозначение:***HD
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Максимальный сортамент провода :***14 AWG
Материал корпуса:***Aluminium
Материал:***Aluminium
Механизм блокировки:***Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Минимальный сортамент провода :***20 AWG
Номинальное напряжение:***250 V
Номинальный ток:***13 A