Разъем HD34-24-23SN-059 Разъем HD34-24-23SN-059
HD34-24-23SN-059
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD34-24-23SN-059
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 47.53 mm
Габариты: 50.8 mm x 47.53 mm x 84.28 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Длина: 84.28 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP67
Количество позиций: 23 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал: Aluminium
Материал корпуса: Aluminium
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: HD30
Сопряжённый каталожный номер: HD36-24-XXXX
Тип контакта: Socket (Female)
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Ширина: 50.8 mm