Разъем HD14-9-96PE Разъем HD14-9-96PE
4.9 63
HD14-9-96PE
разъемы, адаптеры
Разъем HD14-9-96PE фотография.
Технические характеристики
Разъем HD14-9-96PE
Технические характеристики:
Вид монтажа: Free Hanging
Высота: 32.49 mm
Габариты: 32.49 mm x 32.49 mm x 42.24 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 1.5 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Длина: 42.24 mm
Другие названия товара №***ZPF000000000130541
Изоляция: Insulated
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP68
Класс огнеопасности: UL 94 V-1
Количество позиций: 9 Position
Коммерческое обозначение: HD
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Максимальный сортамент провода: 14 AWG
Минимальная рабочая температура: 55 C
Минимальный сортамент провода: 20 AWG
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Применение: Wire to Wire
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: HD10
Сопряжённый каталожный номер: HD16-9-96SX-XXXX
Тип разъёма: Receptacle (Female)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Gray
Часть соединителя: Plug
Ширина: 32.49 mm