Разъем HD14-9-1939P Разъем HD14-9-1939P
4.9 63
HD14-9-1939P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем HD14-9-1939P
Технические характеристики:
Вид монтажа: In Line
Высота: 42.18 mm
Диаметр крепёжного отверстия: 1.5 mm
Диапазон сортамента проводов: 20 AWG to 14 AWG
Длина: 32.49 mm
Другие названия товара №***ZPF000000000130537
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса: IP68
Класс огнеопасности: UL 94V-1
Количество позиций: 9 Position
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 250 VDC
Номинальный ток: 13 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Применение: Wire-to-Wire
Продукт: Housings
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: HD10
Способ монтажа: No
Тип: Receptacle
Тип контакта: Pin (Male)
Тип разъёма: Pin (Male)
Торговая марка: TE Connectivity / DEUTSCH
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Ширина: 32.49 mm