Разъем HD14-6-96P Разъем HD14-6-96P
4.9 63
HD14-6-96P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем HD14-6-96P фотография.
Технические характеристики
Разъем HD14-6-96P
Технические характеристики:
Вид монтажа:***Cable Mount/Free Hanging
Диаметр крепёжного отверстия:***1.5 mm
Диапазон сортамента проводов:***20 AWG to 14 AWG
Другие названия товара №:***ZPF000000000130381
Изоляция:***Insulated
Категория продукта:***Автомобильные разъемы
Класс защиты корпуса:***IP68
Класс огнеопасности:***UL 94 V-1
Количество позиций:***6 Position
Коммерческое обозначение:***HD
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Материал корпуса:***Polyamide(PA)
Материал:***Plastic
Механизм блокировки:***Integrated in Housing
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Номинальное напряжение:***250 V
Номинальный ток:***13 A