Излучатель HCM1606A Излучатель HCM1606A
4.9 63
HCM1606A, 6 В, 16 мм, Излучатель звука
акустика
Излучатель HCM1606A фотография.
Технические характеристики
Излучатель HCM1606A
Встроенный генератор: нет
Номинальное рабочее напряжение,В: 6
Максимальный ток ,мА: 40
Интенсивность звука,дБ: 85
Толщина корпуса h,мм: 14
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 16
Сопротивление Катушки ,Ом,: 50
Вес, г: 5
Основные характеристики излучателя HCM1606A : HCM1606A, 6 В, 16 мм, Излучатель звука- Электромагнитный излучатель звука применяется в компьютерной технике, средствах связи, кассовых аппаратах, автомобильной и бытовой электронике; - герметичный корпус; - штыревые выводы, провода или разъем
Также прибор может называться: HCM-1606A, HCM 1606A, HCM1606A, HCM-1606A,HCM 1606A.