Излучатель HCM1601A Излучатель HCM1601A
4.9 63
HCM1601A, 1.5 В, 16 мм, Излучатель звука
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель HCM1601A фотография 1.
Технические характеристики
Излучатель HCM1601A
Технические характеристики:
Тип: электромагнитный
Встроенный генератор: нет
Номинальное рабочее напряжение,В: 1.5
Максимальный ток ,мА: 12
Интенсивность звука,дБ: 80
Толщина корпуса h,мм: 14
Диаметр(ширина) корпуса d,мм: 16
Сопротивление Катушки ,Ом,: 27
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие излучатели и похожее оборудование.
Основные характеристики излучателя HCM1601A : HCM1601A, 1.5 В, 16 мм, Излучатель звука- Электромагнитный излучатель звука применяется в компьютерной технике, средствах связи, кассовых аппаратах, автомобильной и бытовой электронике; - герметичный корпус; - штыревые выводы, провода или разъем
Также прибор может называться: HCM-1601A, HCM 1601A, HCM1601A, HCM-1601A,HCM 1601A.