Излучатель HCM1205F Излучатель HCM1205F
4.9 63
HCM1205F, Звукоизлучатели
акустика
Технические характеристики
Излучатель HCM1205F
Основные характеристики излучателя HCM1205F : HCM1205F, Звукоизлучателиизлучатели звукаЗвукоизлучатель: Электромагнитный, 5В, 60 мА, 85 дБ, 2.4 кГц, 12х6.5 мм
Называют это изделие также HCM-1205F, HCM 1205F, HCM1205F, HCM-1205F,HCM 1205F.