Разъем GTC01G-20-11S Разъем GTC01G-20-11S
GTC01G-20-11S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем GTC01G-20-11S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Reverse Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 13 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: GT 5015;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-5015;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема GTC01G-20-11S : GTC01G-20-11S. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Connectors, Interconnects - CONN RCPT 13POS INLINE W/SCKT - Circular.