Разъем GT8E-24DP-DS Разъем GT8E-24DP-DS
4.9 63
GT8E-24DP-DS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем GT8E-24DP-DS
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 24 Position
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Brass
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 250 V
Номинальный ток: 3 A
Подкатегория: Automotive Connectors
Покрытие контакта: Tin
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: GT8E
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип: Male
Тип выводов: Through Hole
Тип разъёма: Male
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Right
Упаковка: Bulk
Цвет: Black
Вес, г: 3.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема GT8E-24DP-DS : GT8E-24DP-DS СоединителиАвтомобильные разъемыАвтомобильные разъемы CONN HDR 2MM 24POS VERT PCB TIN