Разъем GT25-32DS-R Разъем GT25-32DS-R
4.9 63
GT25-32DS-R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем GT25-32DS-R фотография.
Технические характеристики
Разъем GT25-32DS-R
Технические характеристики:
Высота: 2.5 mm
Длина: 37.2 mm
Категория продукта: Автомобильные разъемы
Количество позиций: 32 Position
Количество рядов: 2 Row
Подкатегория: Automotive Connectors
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: GT25
Торговая марка: Hirose Connector
Упаковка: Bulk
Ширина: 8.3 mm