Конденсатор GLI 1100-100I, 100мкФ 1100В, 84х68мм 5191-45770-02-00
ОТК компании гарантирует отсутствие брака у всех конденсаторов представленных на нашем сайте. Для покупки GLI 1100-100I, 100мкФ 1100В, 84х68мм 5191-45770-02-00 обратитесь в отдел продаж. Относительно информации о цене, наличии, сроках поставки, гарантии обращайтесь по телефонам, указанным в контактах или оставьте запрос через форму обратной связи.Полное название: GLI 1100-100I, конденсатор 100мкФ 1100В, 84х68мм 5191-45770-02-00.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение, В: 1100
Номинальная емкость, мкФ: 100
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие конденсаторы и похожее приборы.
Использовать эти технические характеристики на конденсаторы GLI 1100-100I, 100мкФ 1100В, 84х68мм 5191-45770-02-00 запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/gli-1100-100i-100mkf-1100v-84kh68mm-5191-45770-02-00-kondensator/ обязательно.