Диод GL12T-E3-08 Диод GL12T-E3-08
4.9 63
GL12T-E3-08
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  GL12T-E3-08  фотография.
Технические характеристики
Диод GL12T-E3-08
Полное название: GL12T-E3-08.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : GL12 ->
Capacitance @ Frequency : 2.5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 24V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Pd - рассеивание мощности : 300 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.3 V
Напряжение фиксации : 24 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : GLxxT
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода GL12T-E3-08 : GL12T-E3-08Circuit Protection/ TVS - Diodes24V Clamp 5A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SOT-23-3