Разъем G125-0010005 Разъем G125-0010005
4.9 63
G125-0010005, Gecko Female Crimp Terminal Contact 26AWG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем G125-0010005 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем G125-0010005
Технические характеристики:
Тип соединителя: Гнездо
Материал контактов: Бериллиевая медь
Производитель: HARWIN
Минимальная рабочая температура***-65°C
Максимальная рабочая температура***+150°C
Максимальное сопротивление контакта: 25мОм
Покрытие контактов: Золотой
Метод оконцовки: Обжим
Maximum Wire Size AWG: 26AWG (американский проволочный калибр)
Серия: Gecko
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Материал контакта: Beryllium Copper
Номинальное напряжение: 250 V, 450 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Contacts
Размер фабричной упаковки: 100
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms