Транзистор FZT1151A Транзистор FZT1151A
4.9 63
FZT1151A, Транзистор, PNP, 40В, 3А [SOT-223]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор FZT1151A фотография.
Технические характеристики
Транзистор FZT1151A
Технические характеристики:
Структура : npn
Макс. напр. к-б при заданном обратном токе к и разомкнутой цепи э.(Uкбо макс),В : 45
Макс. напр. к-э при заданном токе к и разомкнутой цепи б.(Uкэо макс),В : 40
Максимально допустимый ток к ( Iк макс.А) : 3
Статический коэффициент передачи тока h21э мин : 250…800
Граничная частота коэффициента передачи тока fгр.МГц : 145
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт : 3
Корпус : SOT-223
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 40В
Рассеиваемая Мощность : 2.5Вт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : 3А
DC Усиление Тока hFE : 450hFE
Частота Перехода ft : 145МГц
Соответствует Фталатам RoHS : да
Вес, г : 0.12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора FZT1151A : FZT1151A, Транзистор, PNP, 40В, 3А [SOT-223] FZT1151A - это кремниевый планарный Биполярный транзистор средней мощности с высоким коэффициентом усиления PNP, обеспечивающий рассеиваемую мощность 2,5 Вт и постоянный ток коллектора -3 А. - Импульсный ток 5A - Низкое напряжение насыщения - Высокое усиление - Диапазон рабочих температур от -55 до 150 ° C
Также прибор может называться: FZT-1151A, FZT 1151A, FZT1151A, FZT-1151A,FZT 1151A.