Транзистор FZT1049A Транзистор FZT1049A
4.9 63
FZT1049A, ТРранзистор, NPN, 2.5 Вт, 5 А [SOT-223]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор FZT1049A фотография.
Технические характеристики
Транзистор FZT1049A
Технические характеристики:
Структура : npn
Макс. напр. к-б при заданном обратном токе к и разомкнутой цепи э.(Uкбо макс),В : 80
Макс. напр. к-э при заданном токе к и разомкнутой цепи б.(Uкэо макс),В : 25
Максимально допустимый ток к ( Iк макс.А) : 5
Статический коэффициент передачи тока h21э мин : 300
Граничная частота коэффициента передачи тока fгр.МГц : 180
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт : 2.5
Корпус : SOT-223
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 30В
Рассеиваемая Мощность : 2.5Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 5а
DC Усиление Тока hFE : 450hFE
Частота Перехода ft : 180МГц
Соответствует Фталатам RoHS : да
Вес, г : 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора FZT1049A : FZT1049A, ТРранзистор, NPN, 2.5 Вт, 5 А [SOT-223] - Импульсный ток 20 А - Низкое напряжение насыщения - 50 мР Чрезвычайно низкое эквивалентное сопротивление в открытом состоянии RCE (насыщ.) при 5 А - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур
Изделие может называться: FZT-1049A, FZT 1049A, FZT1049A, FZT-1049A,FZT 1049A.