Разъем FX30B-3S-7.62DSA Разъем FX30B-3S-7.62DSA
FX30B-3S-7.62DSA, Mezzanine Connector, Receptacle, 7.62 мм, 1 ряд(-ов), 3 контакт(-ов), Монтаж в Сквозное Отверстие
разъемы, адаптеры
Разъем FX30B-3S-7.62DSA фотография.
Технические характеристики
Разъем FX30B-3S-7.62DSA
Технические характеристики:
Количество рядов: 1ряд(-ов)
Количество контактов: 3контакт(-ов)
Шаг контактов: 7.62мм
Монтаж Разъема: Монтаж в Сквозное Отверстие
Материал Контакта: Медный Сплав
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Тип Оконцовки Контакта: Сквозное Отверстие
Линейка Продукции: Серия FunctionMAX FX30B
Высота пакета: 20 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 3 Position
Коммерческое обозначение: FunctionMax
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 600 VAC/DC
Номинальный ток: 18 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX30
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 7.62 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема FX30B-3S-7.62DSA : FX30B-3S-7.62DSA, Mezzanine Connector, Receptacle, 7.62 мм, 1 ряд(-ов), 3 контакт(-ов), Монтаж в Сквозное Отверстие РазъемыMezzanine / Array Connectors, Количество контактов 3 , Высоконадежные многоточечные контакты и низкая вставка , усилие извлечения , Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 105 ° C , Номинальное напряжение 250 В переменного тока , постоянного тока (UL , cUL) и 150 В переменного тока , постоянного тока (TUV) , Номинальный ток составляет 15 А (UL , cUL) и 16 А (TUV) , Медь контакты из сплава с золотым покрытием , Класс воспламеняемости соответствует UL94 V-0, изолятор из полиамидной смолы черного цвета , Контактное сопротивление 2 МОм или меньше , UL 1977 , Внесен в список cUL E52653, CSA 22.2 № 182.3-M1987 и TUV R50275872 сертифицированы