Разъем FX30B-3S-7.62DS Разъем FX30B-3S-7.62DS
FX30B-3S-7.62DS, Mezzanine Connector, Receptacle, 7.62 мм, 1 ряд(-ов), 3 контакт(-ов), Монтаж в Сквозное Отверстие
разъемы, адаптеры
Разъем FX30B-3S-7.62DS фотография.
Технические характеристики
Разъем FX30B-3S-7.62DS
Технические характеристики:
Mezzanine Connector Type: Receptacle(Посмотреть сопутствующие разъемы)
Количество Контактов: 3контакт(-ов)
Количество Рядов: 1ряд(-ов)
Линейка Продукции: Серия FunctionMAX FX30B
Материал Контакта: Медный Сплав
Монтаж Разъема: Монтаж в Сквозное Отверстие
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Тип Оконцовки Контакта: Сквозное Отверстие
Тип Электрического Разъема: Гнездо(Посмотреть сопутствующие разъемы)
Шаг Контактов: 7.62мм
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема FX30B-3S-7.62DS : FX30B-3S-7.62DS, Mezzanine Connector, Receptacle, 7.62 мм, 1 ряд(-ов), 3 контакт(-ов), Монтаж в Сквозное Отверстие РазъемыMezzanine / Array Connectors, Количество контактов 3 , Высоконадежные многоточечные контакты и низкая вставка , усилие извлечения , Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 105 ° C , Номинальное напряжение 250 В переменного тока , постоянного тока (UL , cUL) и 150 В переменного тока , постоянного тока (TUV) , Номинальный ток составляет 15 А (UL , cUL) и 16 А (TUV) , Медь контакты из сплава с золотым покрытием , Класс воспламеняемости соответствует UL94 V-0, изолятор из полиамидной смолы черного цвета , Контактное сопротивление 2 МОм или меньше , UL 1977 , Внесен в список cUL E52653, CSA 22.2 № 182.3-M1987 и TUV R50275872 сертифицированы