Разъем FX30B-3P-3.81DSA30 Разъем FX30B-3P-3.81DSA30
FX30B-3P-3.81DSA30
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX30B-3P-3.81DSA30
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 3 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: FunctionMax
Номинальный ток: 10 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Connectors
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX30
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 3.81 mm
Вес, г: 6.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема FX30B-3P-3.81DSA30 : FX30B-3P-3.81DSA30 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 3P B2B PWR CON STRT HDR 30MM H T/H