Разъем FX30B-2S-7.62DSA Разъем FX30B-2S-7.62DSA
FX30B-2S-7.62DSA, Mezzanine Connector, Receptacle, 7.62 мм, 1 ряд(-ов), 2 контакт(-ов), Монтаж в Сквозное Отверстие
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем FX30B-2S-7.62DSA фотография.
Технические характеристики
Разъем FX30B-2S-7.62DSA
Технические характеристики:
Количество рядов: 1ряд(-ов)
Количество контактов: 2контакт(-ов)
Шаг контактов: 7.62мм
Монтаж Разъема: Монтаж в Сквозное Отверстие
Материал Контакта: Медный Сплав
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Линейка Продукции: Серия FunctionMAX FX30B
Mezzanine Connector Type: Receptacle (Посмотреть сопутствующие разъемы)
Вес, г: 4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема FX30B-2S-7.62DSA : FX30B-2S-7.62DSA, Mezzanine Connector, Receptacle, 7.62 мм, 1 ряд(-ов), 2 контакт(-ов), Монтаж в Сквозное Отверстие РазъемыMezzanine / Array Connectors, Количество контактов 2 , Высоконадежные многоточечные контакты и низкое усилие вставки / извлечения , Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 105 ° C , Номинальное напряжение 250VAC / DC (UL / cUL) и 150VAC / DC (TUV) , Номинальный ток составляет 16A (UL / cUL) и 17A (TUV) , Контакты из медного сплава с позолотой , Рейтинг воспламеняемости соответствует UL94 V- 0, изолятор из полиамида (PA) черного цвета , Контактное сопротивление 2 МОм или меньше , Внесен в список UL 1977 / cUL E52653, сертифицирован CSA 22.2 No. 182.3-M1987 и TUV R50275872