Разъем FX30B-2P-7.62DSA30 Разъем FX30B-2P-7.62DSA30
FX30B-2P-7.62DSA30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX30B-2P-7.62DSA30
Технические характеристики:
Высота пакета: 30 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 2 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: FunctionMax
Максимальная рабочая температура***+ 105 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 600 VAC/DC
Номинальный ток: 18 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX30B
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 7.62 mm
Вес, г: 6
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема FX30B-2P-7.62DSA30 : FX30B-2P-7.62DSA30 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 7.62mm Strt Hdr 2P 30mm StkHght