Разъем FX2B-20SA-1.27R Разъем FX2B-20SA-1.27R
FX2B-20SA-1.27R
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX2B-20SA-1.27R
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 20 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyamide (PA), Polybutylene Terephthalate (PBT)
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX2
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm
Вес, г: 5.12
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема FX2B-20SA-1.27R : FX2B-20SA-1.27R СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители IDC SKT 20P 1.27mm IDT RA Cable Mount