Разъем FX22-50P-0.5SH Разъем FX22-50P-0.5SH
FX22-50P-0.5SH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX22-50P-0.5SH
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 1 Row
Коммерческое обозначение: FunctionMAX
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 700 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Headers, PCB
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: FX22
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Right Angle
Шаг: 0.5 mm
Вес, г: 1.36
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FX22-50P-0.5SH : FX22-50P-0.5SH СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители Coplanar Mtg Conctr Header 50 pos