Разъем FX20-60S-0.5SV Разъем FX20-60S-0.5SV
FX20-60S-0.5SV
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX20-60S-0.5SV
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 60 Position
Коммерческое обозначение: FunctionMAX
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX20
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 0.5 mm
Вес, г: 1.63
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема FX20-60S-0.5SV : FX20-60S-0.5SV СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 60P 0.5MM PITCH, STR RECEPT DOUBLE BEAM