Разъем FX20-120P-0.5SV15 Разъем FX20-120P-0.5SV15
FX20-120P-0.5SV15, Mezzanine Connector, Header, 0.5 мм, 2 ряд(-ов), 120 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж
разъемы, адаптеры
Разъем FX20-120P-0.5SV15 фотография.
Технические характеристики
Разъем FX20-120P-0.5SV15
Технические характеристики:
Mezzanine Connector Type: Header
Количество Контактов: 120контакт(-ов)
Количество Рядов: 2ряд(-ов)
Линейка Продукции: Серия FunctionMAX FX20
Материал Контакта: Медный Сплав
Монтаж Разъема: Поверхностный Монтаж
Покрытие Контакта: Контакты с Покрытием из Золота
Тип Оконцовки Контакта: Поверхностный Монтаж
Тип Электрического Разъема: Штыревой Разъем
Шаг Контактов: 0.5мм
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 120 Position
Коммерческое обозначение: FunctionMAX
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX20
Тип выводов: SMD
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 0.5 mm
Вес, г: 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FX20-120P-0.5SV15 : FX20-120P-0.5SV15, Mezzanine Connector, Header, 0.5 мм, 2 ряд(-ов), 120 контакт(-ов), Поверхностный Монтаж РазъемыMezzanine / Array Connectors, Диапазон перемещения составляет от ± 0,6 мм до ± 0,8 мм в направлении X и ± 0,6 мм в направлении Y , Самовыравнивающаяся и самонаправляющаяся структура , 120 контактов , Диапазон рабочих температур от -55 От ° C до 85 ° C , Контакты из медного сплава с позолотой , Номинальное напряжение 50 В переменного тока и номинальный ток 0,5 А , Класс воспламеняемости соответствует UL94 V-0, изолятор из полиамида черного цвета (PA) < br>, Максимальное контактное сопротивление 70 МОм , Доступен с высотой штабелирования 15 мм , Количество циклов соединения составляет 50