Разъем FX20-100S-0.5SH Разъем FX20-100S-0.5SH
FX20-100S-0.5SH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем FX20-100S-0.5SH фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FX20-100S-0.5SH
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX20
Торговая марка: Hirose Connector
Тип: Board to Board
Номинальное напряжение: 50 V ac
Материал контактов: Фосфористая бронза
Производитель: Hirose
Метод оконцовки: Припой
Номинальный ток: 500mA
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Количество контактов: 100
Количество рядов: 2
Ориентация корпуса: Прямой угол
Шаг: 0.5мм