Разъем FX18-80S-0.8SV20 Разъем FX18-80S-0.8SV20
FX18-80S-0.8SV20
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX18-80S-0.8SV20
Технические характеристики:
Высота пакета: 20 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 80 Position
Коммерческое обозначение: FunctionMAX
Максимальная рабочая температура***+ 80 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX18
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип выводов: SMD
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Vertical
Упаковка: Tray
Шаг: 0.8 mm
Вес, г: 6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FX18-80S-0.8SV20 : FX18-80S-0.8SV20 СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 0.8MM 80P RCPT VERT SMT SV20 TYPE