Разъем FX18-140P-0.8SV Разъем FX18-140P-0.8SV
FX18-140P-0.8SV
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX18-140P-0.8SV
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 140 Position
Коммерческое обозначение: FunctionMAX
Максимальная рабочая температура***+ 80 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX18
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 0.8 mm
Вес, г: 3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FX18-140P-0.8SV : FX18-140P-0.8SV СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 0.8MM 140P HDR STRT SMT 10 HGT