Разъем FX15M-31S-0.5SH Разъем FX15M-31S-0.5SH
FX15M-31S-0.5SH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX15M-31S-0.5SH
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 31 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 80 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Receptacles
Серия: FX15
Сопротивление изоляции: 500 MOhms
Тип выводов: SMD
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Right Angle
Шаг: 0.5 mm
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема FX15M-31S-0.5SH : FX15M-31S-0.5SH СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные, промежуточные соединители RCP 31 POS 0.5mm Solder RA SMD T / R