Разъем FX15M-31P-C Разъем FX15M-31P-C
4.9 63
FX15M-31P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем FX15M-31P-C фотография.
Технические характеристики
Разъем FX15M-31P-C
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 31 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 80 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 100 V
Номинальный ток: 500 mA
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: FX15
Сопротивление изоляции: 500 MOhms
Тип выводов: Crimp
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Bulk
Шаг: 1 mm
Brand: Hirose
Mounting Type: Монтаж на кабель
Number Of Contacts: 31
Number Of Rows: 2
Body Orientation: Прямой
Pitch: 1мм
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FX15M-31P-C : FX15M-31P-C СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы PL 31 POS 1mm Crimp ST Cable Mount