Разъем FX12B-60P-0.4SV Разъем FX12B-60P-0.4SV
FX12B-60P-0.4SV
разъемы, адаптеры
Разъем FX12B-60P-0.4SV фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FX12B-60P-0.4SV
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 60 Position
Количество рядов: 2 Row
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 0.4 mm
Connector System: Board to Board
Contact Material: Фосфористая бронза
Brand: Hirose
Contact Plating: Золото
Termination Method: Припой
Current Rating: 300mA
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Number Of Contacts: 60
Number Of Rows: 2
Body Orientation: Прямой
Pitch: 0.4мм
Вес, г: 0.12
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FX12B-60P-0.4SV : FX12B-60P-0.4SV СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители PL 60 POS 0.4mm Solder ST SMD T/R