Разъем FX12B-40P-0.4SV Разъем FX12B-40P-0.4SV
FX12B-40P-0.4SV
разъемы, адаптеры
Разъем FX12B-40P-0.4SV фотография 1.
Технические характеристики
Разъем FX12B-40P-0.4SV
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 40 Position
Количество рядов: 2 Row
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Vertical
Шаг: 0.4 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US)***EAR99
Part Status: Active
HTS: 8536.69.40.40
Mounting: Surface Mount
Type: Board to Board
Gender: HDR
Number of Contacts: 40
Number of Rows: 2
Termination Method: Solder
Terminal Pitch (mm)***0.4
Body Orientation: Straight
Maximum Current Rating (A)***0.3
Maximum Voltage Rating: 30VAC
Maximum Contact Resistance (mOhm)***100
Minimum Operating Temperature (°C)***-55
Maximum Operating Temperature (°C)***85
Mating Cycle (Cycles)***30
Packaging: Tape and Reel
Product Length (mm)***13.8
Product Height (mm)***1.34
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема FX12B-40P-0.4SV : FX12B-40P-0.4SV СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители PL 40 POS 0.4mm Solder ST SMD T/R