Разъем FX12B-24P-0.4SV Разъем FX12B-24P-0.4SV
FX12B-24P-0.4SV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX12B-24P-0.4SV
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 24 Position
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Phosphor Bronze
Материал корпуса: Polyamide (PA)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 30 V
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Продукт: Plugs
Серия: FX12
Сопротивление изоляции: 50 MOhms
Тип выводов: SMD
Торговая марка: Hirose Connector
Шаг: 0.4 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема FX12B-24P-0.4SV : FX12B-24P-0.4SV СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители PL 24 POS 0.4mm Solder ST SMD T/R