Разъем FX11LA-92P-SV Разъем FX11LA-92P-SV
FX11LA-92P-SV
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FX11LA-92P-SV
Технические характеристики:
Высота пакета: 2 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 92 Position
Количество рядов: 2 Row
Максимальная рабочая температура***+ 85 C
Материал контакта: Copper
Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP)
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 50 V
Номинальный ток: 300 mA
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: FX11
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: SMD/SMT
Торговая марка: Hirose Connector
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 0.5 mm
Вес, г: 0.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема FX11LA-92P-SV : FX11LA-92P-SV СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители HDR 92 POS 0.5mm .5mm Solder RA SMD T