Разъем FW-08-05-S-D-530-101-A Разъем FW-08-05-S-D-530-101-A
FW-08-05-S-D-530-101-A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем FW-08-05-S-D-530-101-A
Технические характеристики:
Вид монтажа:***SMD/SMT
Категория продукта:***Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности:***UL 94 V-0
Количество позиций:***16 Position
Количество рядов:***2 Row
Коммерческое обозначение:***Flex Stack
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Максимальная скорость передачи:***4 Gbps
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Liquid Crystal Polymer(LCP)
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Подкатегория:***Board to Board и Mezzanine Connectors
Покрытие контакта:***Gold
Продукт:***Headers
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***FW-TH
Тип выводов:***SMD/SMT
Торговая марка:***Samtec
Угол монтажа:***Vertical
Упаковка:***Tube
Шаг:***1.27 mm
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема FW-08-05-S-D-530-101-A : FW-08-05-S-D-530-101-A СоединителиМежплатные и промежуточные соединители Гибкие соединители для стекирования Соединители для стекируемых плат Samtec Flex имеют широкий выбор межплатных соединителей с гибкостью конструкции. Эти системы межплатных соединителей доступны с различным шагом, плотностью, высотой стека, ориентацией и другими стандартными или модифицированными опциями, что позволяет легко найти подходящий соединитель для любого приложения. Варианты Flex-Stack включают цельный, низкопрофильный сквозной, приподнятый, гермафродитный, закрытый, копланарный, параллельный, перпендикулярный. Высота стойки регулируется с шагом 0,005 кв. (0,13 мм).