Фильтр FSB-10-324 Фильтр FSB-10-324
4.9 63
FSB-10-324
устройства защиты
Фильтр FSB-10-324 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FSB-10-324
Полное название: FSB-10-324.
Configuration: Two Stage
Current: 10A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 500V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FSB-10-324 : FSB-10-324Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 10 А, 500 В переменного тока, 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка