Трансформатор FS48-050-C2 Трансформатор FS48-050-C2
FS48-050-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор FS48-050-C2 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор FS48-050-C2
Полное название: FS48-050-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1 3/16 in
Длина: 1 3/8 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 2.5 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 48 V CT/24 V
Номинальное значение вторичного тока: 0.05 A/0.1 A
Номинальное первичное напряжение: 230 VCT/115 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FS
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1 1/8 in
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 100mA, Series 50mA
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 30.15mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Tube
Power - Max: 2.4VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Split Packв„ў, Class 2/3, FS ->
Size / Dimension: 34.93mm L x 28.58mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4200Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 24V, Series 48V
Weight: 0.25 lb (113.4 g)
Основные характеристики трансформатора FS48-050-C2 : FS48-050-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 2.5 V A, 24/48VDC (Nominal Secondary) Output, 48VDC CT at 0.05A Secondary in Series, 24VDC at 0.1A Secondary in Parallel, 2 3/8 Inch Width