Трансформатор FS12-1000-C2 Трансформатор FS12-1000-C2
FS12-1000-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор FS12-1000-C2 фотография 1.
Технические характеристики
Трансформатор FS12-1000-C2
Полное название: FS12-1000-C2.
Технические характеристики:
Center Tap: No
Current - Output (Max): Parallel 2A, Series 1A
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 36.50mm
HTSUS: 8504.31.4035
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Package: Tube
Power - Max: 12VA
Primary Winding(s): Dual
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Secondary Winding(s): Dual
Series: Split Packв„ў, Class 2/3, FS ->
Size / Dimension: 47.63mm L x 39.67mm W
Termination Style: PC Pin
Type: Laminated Core
Voltage - Isolation: 4200Vrms
Voltage - Primary: 115V, 230V
Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 6.3V, Series 12.6V
Weight: 0.7 lb (317.51 g)
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.437 in
Длина: 1.875 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 12 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 12.6 V CT
Номинальное значение вторичного тока: 1 A/2 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V / 230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FS
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Ширина: 1.562 in
На сайте zapadpribor.com также представлены другие трансформаторы и похожие изделия.
Основные характеристики трансформатора FS12-1000-C2 : FS12-1000-C2Transformers/ Силовые трансформаторы Power Transformer, PC Mount, Class 2/3, 12 V A, 6.3/12.6VDC (Nominal Secondary) Output, 12.6VDC CT at 1A Secondary in Series, 6.3VDC at 2A Secondary in Parallel