Трансформатор FS10-110-C2 Трансформатор FS10-110-C2
FS10-110-C2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор FS10-110-C2
Полное название: FS10-110-C2.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 1.31 in
Длина: 1.38 in
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Номинальная мощность: 1.1 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 10 V CT/5V
Номинальное значение вторичного тока: 0.11 A/0.22 A
Номинальное первичное напряжение: 115 VAC, 230 VAC
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Продукт: Class 2 Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: FS
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Triad Magnetics
Упаковка: Tube
Ширина: 1.13 in
Вес, г: 75.7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие трансформаторы и похожие приборы.
Основные характеристики трансформатора FS10-110-C2 : FS10-110-C2Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы POWER XFMR 10 Vct @ 110 mA UL/cUL - Class 2, TUV, 115/230V SPLIT PACK PCB MOUNT / FS10-110-C2