Dip-переключатель FR01KR10P-S Dip-переключатель FR01KR10P-S
FR01KR10P-S, Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Shaft 0.1A 5VDC PC Pins 1000Cycles Thru-Hole Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
переключатели
Dip-переключатель FR01KR10P-S фотография.
Технические характеристики
Dip-переключатель FR01KR10P-S
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8536.50.90.65
Mounting: Through Hole
Type: DIP Rotary Switch
Actuator Style: Shaft
Pole Throw Configuration: SP10T
Switch Configuration: N.O./N.C.
Number of Positions: 10
Maximum Current Rating (A): 0.1@5VDC
Maximum Nonswitching Current (mA): 100
Maximum DC Voltage Rating (V): 5
Dielectric Strength: 250VAC
Minimum Insulation Resistance (MOhm): 1000
Maximum Contact Resistance (mOhm): 100
Electrical Life (Cycles): 1000
Mechanical Life (Cycles): 1000
Coding: Decimal
Actuator Length (mm): 7
Seal: No
Termination Style: PC Pins
Number of Terminals: 5
Row Space (mm): 7.62
Body Orientation: Straight
Minimum Operating Temperature (°C): -25
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Packaging: Tube
Body Length (mm): 10
Body Depth (mm): 10
Body Height (mm): 3.8
Product Length (mm): 10
Product Depth (mm): 10
Product Height (mm): 10.8
Ширина: 10mm
Maximum Operating Temperature: +85°C
Legend Text: 0-9
Минимальная рабочая температура: -25°C
Depth: 10mm
Standards Met: UL 94 V-0
Angle of Throw: 90°
Brand: NKK Switches
Contact Current Rating: 100 mA
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Dimensions: 10 x 10 x 10.8mm
Actuator Colour: Оранжевый
Number of Switch Positions: 10
Номинальное напряжение: 5 V dc, 50 V dc
Материал чехла: Glass Fibre Reinforced PA
Height: 10.8mm
Материал контактов: Copper Alloy (Movable), Phosphor Bronze (Stationary)
Terminal Type: Припой
Contact Type: Non-Shorting
Output Coding: BCD
Количество Позиций Пререключателя: 10 Position
Количество Полюсов: 1 Pole
Максимальное Напряжение Контакта DC: 5В
Максимальный Ток Контакта DC: 100мА
Подсветка: Non Illuminated
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие Dip-переключатели и похожее оборудование.
FR01KR10P-S - Dip-переключатель - фотография.
Основные характеристики Dip-переключателя FR01KR10P-S: FR01KR10P-S, Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Shaft 0.1A 5VDC PC Pins 1000Cycles Thru-Hole TubeElectromechanical > Switches > DIP Поворотные переключатели NKK серии FR01 Поворотные переключатели FR01 представляют собой компактную низкопрофильную конструкцию, обеспечивающую высокую плотность, монтаж и плотное штабелирование печатных плат.