Микросхема FPMR12TR7505PA Микросхема FPMR12TR7505PA
FPMR12TR7505PA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема FPMR12TR7505PA
Технические характеристики:
Входное напряжение: 6 V to 14 V
Входное напряжение, макс.: 14 V
Входное напряжение, мин.: 6 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходная мощность: 25 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0.7525 V to 5 V
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 120
Серия: FPMR
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Fujitsu
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы FPMR12TR7505PA : FPMR12TR7505PAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 5A Pos SIP 6-14VIn .7525-5V Out