Фильтр FN350-12-29 Фильтр FN350-12-29
4.9 63
FN350-12-29, Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 12 А, 250 В AC, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, Безопасные
устройства защиты
Фильтр FN350-12-29 фотография.
Технические характеристики
Фильтр FN350-12-29
Технические характеристики:
Емкость: 2.2мкф
Ток: 12А
Номинальное Напряжение: 250В AC
Тип Фильтра: От Электромагнитных Помех, от Радиопомех
Соединители Фильтра: Безопасные
Минимальная Индуктивность: 7.5мГн
Максимальный Ток Утечки: 4.9мА
Линейка Продукции: FN350 Series
Вес, г: 700
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN350-12-29 : FN350-12-29, Фильтр ЛЭП, монтаж на каркас, 12 А, 250 В AC, От Электромагнитных Помех, от Радиопомех, БезопасныеFN350-12-29 - одноступенчатый компактный фильтр ЭМС / ВЧ-помех с высоким значением компонента, оптимизированный для общего и дифференциального затухания в нижнем частотном диапазоне, что делает этот фильтр идеальным для большого разнообразия однофазных приводов. Приложения. Он поставляется в относительно небольшом корпусе с клеммной колодкой безопасности для быстрой и простой установки в основном в промышленных условиях. - Степень защиты IP20 - Степень воспламеняемости UL94V-2 - Диапазон рабочих температур от -25 до 100 ° C - Клеммная колодка безопасности промышленного класса - Разработана в соответствии с EN 55011/14 / 22 - Соответствует IEC 6095