Фильтр FN3025HP-10-71 Фильтр FN3025HP-10-71
FN3025HP-10-71
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN3025HP-10-71
Технические характеристики:
Аттестация : UL, CSA, ENEC-14
Вид монтажа : Chassis Mount
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение : 520 VAC
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN 3025
Тип выводов : Jump Terminal
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase EMC/RFI Filter
Ток утечки : 2.5 mA
Торговая марка : Schaffner
Applications : General Purpose
Approval Agency : CSA, ENEC, UR
California Prop 65 : Warning Information
Configuration : Single Stage
Current : 10A
ECCN : EAR99
Filter Type : Three Phase (Delta)
Frequency - Operating : DC ~ 60Hz
HTSUS : 8536.30.8000
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Chassis Mount
Operating Temperature : -25В°C ~ 100В°C
Package : Tray
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : FN 3025 ->
Termination Style : Terminal Block
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral) : 300V
Voltage - Rated AC (Phase to Phase) : 520V
Вес, г : 520
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра FN3025HP-10-71 : FN3025HP-10-71Питание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания ADV EMC/RFI 10A FILTER 3-PHASE