Фильтр FN2200B-25-33 Фильтр FN2200B-25-33
FN2200B-25-33
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FN2200B-25-33
Configuration: Single Stage
Current: 25A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Series: FN 2200 ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated DC: 1200V (1.2kV)
Вид монтажа: Chassis Mount
Категория продукта: Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: 1.2 kVDC
Номинальный ток: 25 A
Подкатегория: Power Condition
Размер фабричной упаковки: 1
Тип выводов: Terminal Block
Тип продукта: Power Line Filters
Торговая марка: Schaffner
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN2200B-25-33 : FN2200B-25-33Filters/ Power Line Filter Modules Сетевой фильтр постоянного тока EMC / EMI 25A Одноступенчатая клеммная колодка переменного тока