Транзистор FMMT591A Транзистор FMMT591A
4.9 63
FMMT591A, Транзистор
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор FMMT591A фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор FMMT591A
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 40В
Стиль Корпуса Транзистора : sot-23
Рассеиваемая Мощность : 500мВт
Полярность Транзистора : pnp
DC Ток Коллектора : -1А
DC Усиление Тока hFE : 300hFE
Частота Перехода ft : 150МГц
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Также это изделие может называться: FMMT-591A, FMMT 591A, FMMT591A, FMMT-591A,FMMT 591A.