Транзистор FMMT2222A Транзистор FMMT2222A
FMMT2222A, Транзистор NPN 40В 600мА [SOT-23-3]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор FMMT2222A фотография.
Технические характеристики
Транзистор FMMT2222A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Это изделие также получило название: FMMT-2222A, FMMT 2222A, FMMT2222A, FMMT-2222A,FMMT 2222A.