Транзистор FJP13007H1TU-F080 Транзистор FJP13007H1TU-F080
FJP13007H1TU-F080
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор FJP13007H1TU-F080
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 80 W
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 8 at 2 A at 5 V
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 60 at 2 A at 5 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 8 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 700 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 400 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 3 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 9 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 4 MHz
Серия : FJP13007
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : ON Semiconductor / Fairchild
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : FJP13007 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 8A
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 8 @ 2A, 5V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 4MHz
HTSUS : 8541.29.0095
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : 150В°C (TJ)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
Power - Max : 80W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-220-3
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 3V @ 2A, 8A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 400V