Транзистор FJA13009TU Транзистор FJA13009TU
FJA13009TU, Транзистор NPN 400В 12А [TO-3P]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор FJA13009TU фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор FJA13009TU
Технические характеристики:
Структура : npn
Макс. напр. к-б при заданном обратном токе к и разомкнутой цепи э.(Uкбо макс),В : 700
Макс. напр. к-э при заданном токе к и разомкнутой цепи б.(Uкэо макс),В : 400
Максимально допустимый ток к ( Iк макс.А) : 12
Статический коэффициент передачи тока h21э мин : 8
Граничная частота коэффициента передачи тока fгр.МГц : 4
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт : 130
Корпус : to-3p
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 400В
Рассеиваемая Мощность : 130Вт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 12А
DC Усиление Тока hFE : 6hFE
Частота Перехода ft : 4МГц
Вес, г : 6.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора FJA13009TU : FJA13009TU, Транзистор NPN 400В 12А [TO-3P] Высоковольтные NPN-транзисторы, Fairchild Semiconductor